50000 $ Suzhou 2016



L'internet est une source inépuisable de connaissances, y compris lorsqu'il s'agit de 50000 $ Suzhou 2016. Des siècles et des siècles de connaissances humaines sur 50000 $ Suzhou 2016 ont été versés, et sont encore versés, dans le réseau, et c'est précisément la raison pour laquelle il est si difficile d'y accéder, car nous pouvons trouver des endroits où la navigation peut être difficile, voire impraticable. Notre proposition est que vous ne fassiez pas naufrage dans une mer de données concernant 50000 $ Suzhou 2016 et que vous puissiez atteindre tous les ports de la sagesse rapidement et efficacement.

Avec cet objectif en tête, nous avons fait quelque chose qui va au-delà de l'évident, en collectant les informations les plus récentes et les mieux expliquées sur 50000 $ Suzhou 2016. Nous l'avons également organisé de manière à le rendre facile à lire, avec un design minimaliste et agréable, garantissant la meilleure expérience utilisateur et le temps de chargement le plus court. Nous vous facilitons la tâche pour que vous n'ayez plus qu'à vous soucier de tout savoir sur 50000 $ Suzhou 2016 ! Donc, si vous pensez que nous avons atteint notre objectif et que vous savez déjà tout ce que vous vouliez savoir sur 50000 $ Suzhou 2016, nous serions ravis de vous revoir sur les mers calmes de sapientiafr.com dès que votre soif de connaissances se réveillera.

Le 50 000 $ Suzhou 2016 était un tournoi de tennis féminin à Suzhou (Anhui) . Le tournoi sur terrain dur faisait partie du Circuit féminin de l' ITF 2016 et s'est déroulé du 16 au 23 octobre 2016.

simple

Liste de semences

Non. Joueur Tour atteint

01. PolognePologne Magda Linette Huitièmes de finale
02. AllemagneAllemagne Tatiana Maria Quarts de finale
03. République populaire de Chineles gens de la République de Chine Han Xinyun 1 tour
04e République populaire de Chineles gens de la République de Chine Wang Yafan final
Non. Joueur Tour atteint
05. République populaire de Chineles gens de la République de Chine Zhu Lin 1 tour

06e ThaïlandeThaïlande Luksika Kumkhum Huitièmes de finale

07e dindedinde pek Soylu 1 tour

08ème. OuzbékistanOuzbékistan Sabina Sharipova 1 tour

Explication des symboles

Résultats

Premier tour   Huitièmes de finale   Quarts de finale   Demi finales   final
1  PolognePologne M. Linette 6e 6e                        
 NorvègeNorvège M. Stokke 3 1   1  PolognePologne M. Linette 6e 3 r
 JaponJapon H. Kuwata 6e 7e    JaponJapon H. Kuwata 4e 5  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine F. Xun 2 5      JaponJapon H. Kuwata 5 6 2
 PolognePologne K. Piter 6e 5 6e    PolognePologne K. Piter 7e 7e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine A. Gai 0 7e 1    PolognePologne K. Piter 6e 3 6e  
 SerbieSerbie N. Stojanovi 6e 6e    SerbieSerbie N. Stojanovi 4e 6e 4e  
7e  dindedinde JE. Soylu 2 4e      PolognePologne K. Piter 5 4e
4e  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 6e 6e   4e  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 7e 6e  
 ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai 4e 1   4e  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 6e 6e  
Q  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Soleil 4e 6e 6e   Q  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Soleil 3 2  
LL  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Jiang 6e 1 1     4e  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 7e 6e
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Deux 6e 2 6 4    Taipei chinoisTaipei chinois Y.-h. Lee 5 3  
 Taipei chinoisTaipei chinois Y.-h. Lee 4e 6e 7e    Taipei chinoisTaipei chinois Y.-h. Lee 7e 6e  
 COREE DU SUDCorée du Sud N.-l. Han 5 r   6e  ThaïlandeThaïlande L. Kumkhum 5 4e  
6e  ThaïlandeThaïlande L. Kumkhum 7e     4e  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 6e 2 1
5  République populaire de Chineles gens de la République de Chine L. Zhu 1 6e 4e    Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 4e 6e 6e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu 6e 2 6e    République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu 6e 6e  
Q  États UnisÉtats Unis J. Cako 3 6e 6e   Q  États UnisÉtats Unis J. Cako 2 0  
Q  COREE DU SUDCorée du Sud S.-r. Lee 6e 1 2      République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu 3 3
 ThaïlandeThaïlande P. Plipuech 6e 6e   toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Xu 6e 6e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Gao 4e 4e    ThaïlandeThaïlande P. Plipuech 3 4e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Xu 7e 7e   toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Xu 6e 6e  
3  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Han 5 5     toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Xu 3 0
8ème  OuzbékistanOuzbékistan S. Sharipova 6 6 1    Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 6e 6e  
 Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 7e 6e    Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 6e 6e  
 JaponJapon A. Grand-mère 3 1    BulgarieBulgarie A. Najdenova 2 4e  
 BulgarieBulgarie A. Najdenova 6e 6e      Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 7e 6e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine R. Tian 3 6e 2   2  AllemagneAllemagne T. Maria 5 2  
 GéorgieGéorgie S. Schapatawa 6e 0 0r    République populaire de Chineles gens de la République de Chine R. Tian 4e 2  
Q  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Yuan 2 0   2  AllemagneAllemagne T. Maria 6e 6e  
2  AllemagneAllemagne T. Maria 6e 6e    

Double

Liste de semences

Non. appairage Tour atteint

01. République populaire de Chineles gens de la République de Chine Han Xinyun pek Soylu
dindedinde 
Demi finales
02. BulgarieBulgarie Aleksandrina Najdenowa Katarzyna Piter
PolognePologne 
Demi finales
03. JaponJapon Hiroko Kuwata Akiko Omae
JaponJapon 
la victoire
04e ThaïlandeThaïlande Nicha Lertpitaksinchai Peangtarn Plipuech
ThaïlandeThaïlande 
1 tour

Explication des symboles

Résultats

Premier tour   Quarts de finale   Demi finales   final
1  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Han ©. Soylu
 dindedinde 
6e 6e        
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Gao F. Xun
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
3 0     1  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Han ©. Soylu
 dindedinde 
7e 2 [dix]  
 Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang N. Stojanovi
 SerbieSerbie 
6e 6e    Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang N. Stojanovi
 SerbieSerbie 
6 5 6e [7]  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Z. Sun M. Zhou
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
3 2       1  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Han ©. Soylu
 dindedinde 
2 2  
4e  ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai P. Plipuech
 ThaïlandeThaïlande 
3 3      États UnisÉtats Unis J. Cako S. Sharipova
 OuzbékistanOuzbékistan 
6e 6e  
 États UnisÉtats Unis J. Cako S. Sharipova
 OuzbékistanOuzbékistan 
6e 6e      États UnisÉtats Unis J. Cako S. Sharipova
 OuzbékistanOuzbékistan 
6e 6e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang Z. Wei
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
2 3    République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu R. Tian
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
1 3  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu R. Tian
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 6e        États UnisÉtats Unis J. Cako S. Sharipova
 OuzbékistanOuzbékistan 
1 3
 COREE DU SUDCorée du Sud N.-l. Han S.-r. Lee
 COREE DU SUDCorée du Sud 
    3  JaponJapon H. Kuwata A. Omae
 JaponJapon 
6e 6e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine Q. Zhao L. Zhu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
w. O.      République populaire de Chineles gens de la République de Chine Q. Zhao L. Zhu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
0 5    
 ThaïlandeThaïlande K. Buayam L. Kumkhum
 ThaïlandeThaïlande 
2 7e [2]   3  JaponJapon H. Kuwata A. Omae
 JaponJapon 
6e 7e  
3  JaponJapon H. Kuwata A. Omae
 JaponJapon 
6e 6 4 [dix]       3  JaponJapon H. Kuwata A. Omae
 JaponJapon 
3 6e [dix]
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Li Y. Wang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
2 3     2  BulgarieBulgarie A. Najdenova K. Piter
 PolognePologne 
6e 1 [5]  
 Taipei chinoisTaipei chinois C.-w. Chan Y.-h. Lee
 Taipei chinoisTaipei chinois 
6e 6e      Taipei chinoisTaipei chinois C.-w. Chan Y.-h. Lee
 Taipei chinoisTaipei chinois 
6e 2 [12]  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Jiang J. Kang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 3 [8e]   2  BulgarieBulgarie A. Najdenova K. Piter
 PolognePologne 
2 6e [14]  
2  BulgarieBulgarie A. Najdenova K. Piter
 PolognePologne 
4e 6e [dix]    

liens web

Opiniones de nuestros usuarios

Matthieu Menard

Le langage a l'air vieux, mais les informations sont fiables et en général tout ce qui est écrit sur 50000 $ Suzhou 2016 donne beaucoup de confiance.

Carlos Dufour

Cette entrée sur 50000 $ Suzhou 2016 est très intéressante.

Joel Marchal

Enfin un article sur 50000 $ Suzhou 2016 rendu facile à lire.

Gaelle Mallet

Dans cet article sur 50000 $ Suzhou 2016, j'ai appris des choses que je ne savais pas, donc je peux aller me coucher maintenant.