50000 $ Zhuhai 2016



L'internet est une source inépuisable de connaissances, y compris lorsqu'il s'agit de 50000 $ Zhuhai 2016. Des siècles et des siècles de connaissances humaines sur 50000 $ Zhuhai 2016 ont été versés, et sont encore versés, dans le réseau, et c'est précisément la raison pour laquelle il est si difficile d'y accéder, car nous pouvons trouver des endroits où la navigation peut être difficile, voire impraticable. Notre proposition est que vous ne fassiez pas naufrage dans une mer de données concernant 50000 $ Zhuhai 2016 et que vous puissiez atteindre tous les ports de la sagesse rapidement et efficacement.

Avec cet objectif en tête, nous avons fait quelque chose qui va au-delà de l'évident, en collectant les informations les plus récentes et les mieux expliquées sur 50000 $ Zhuhai 2016. Nous l'avons également organisé de manière à le rendre facile à lire, avec un design minimaliste et agréable, garantissant la meilleure expérience utilisateur et le temps de chargement le plus court. Nous vous facilitons la tâche pour que vous n'ayez plus qu'à vous soucier de tout savoir sur 50000 $ Zhuhai 2016 ! Donc, si vous pensez que nous avons atteint notre objectif et que vous savez déjà tout ce que vous vouliez savoir sur 50000 $ Zhuhai 2016, nous serions ravis de vous revoir sur les mers calmes de sapientiafr.com dès que votre soif de connaissances se réveillera.

Le 50 000 $ Zhuhai 2016 était un tournoi de tennis féminin à Zhuhai . Le tournoi sur terrain dur faisait partie du Circuit féminin de l' ITF 2016 et s'est déroulé du 11 au 18 septembre 2016.

simple

Liste de semences

Non. Joueur Tour atteint

01. RussieRussie Yelisaveta Kulichkova Huitièmes de finale
02. AllemagneAllemagne Tatiana Maria Quarts de finale
03. République populaire de Chineles gens de la République de Chine Liu Fangzhou 1 tour
04e OuzbékistanOuzbékistan Nigina Abduraimova Demi finales
Non. Joueur Tour atteint
05. dindedinde pek Soylu final

06e RussieRussie Anastassija Piwowarowa 1 tour

07e Taipei chinoisTaipei chinois Chang Kai-chen Quarts de finale

08ème. Taipei chinoisTaipei chinois Lee Ya-hsuan Huitièmes de finale

Explication des symboles

Résultats

Premier tour   Huitièmes de finale   Quarts de finale   Demi finales   final
1  RussieRussie J. Kulichkova 7e 6e                        
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine S. Cao 5 0   1  RussieRussie J. Kulichkova 6e 5 1
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Lu 6e 3 6e    République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Lu 3 7e 6e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Zhang 1 6e 4e      République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Lu 7e 2 7e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine R. Tian 3 2    ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai 5 6e 6 5  
 ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai 6e 6e    ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai 6e 7e  
 ItalieItalie C. Ferrando 2 7e 5   8ème  Taipei chinoisTaipei chinois Y.-h. Lee 3 6 5  
8ème  Taipei chinoisTaipei chinois Y.-h. Lee 6e 5 7e      République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Lu 2 6e 3
3  République populaire de Chineles gens de la République de Chine F. Liu 0 2    BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa 6e 4e 6e  
 BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa 6e 6e    BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa 7e 6e  
 JaponJapon K. Okamura 3 6e 6e    JaponJapon K. Okamura 5 1  
Q  ThaïlandeThaïlande N. Lertcheewakarn 6e 4e 2      BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa 2 6e 6e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Lu 2 0 r   Q  BiélorussieBiélorussie W. Lapko 6e 2 2  
Q  JaponJapon Y. Tanaka 6e 1   Q  JaponJapon Y. Tanaka 4e 5  
Q  BiélorussieBiélorussie W. Lapko 6e 2   Q  BiélorussieBiélorussie W. Lapko 6e 7e  
6e  RussieRussie A. Piwowarowa 3 0 r      BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa 6e 6e
7e  Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 6e 6e   5  dindedinde JE. Soylu 1 2
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Wang 2 0   7e  Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 6e 7e  
 ThaïlandeThaïlande P. Plipuech 6e 7e    ThaïlandeThaïlande P. Plipuech 3 5  
 GéorgieGéorgie S. Schapatawa 3 6 6     7e  Taipei chinoisTaipei chinois K.-c. Chang 7e 4e 6 6
 PolognePologne K. Piter 3 7e 6e   4e  OuzbékistanOuzbékistan N. Abduraimova 6 7 6e 7e  
Q  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Gao 6e 6 0 1    PolognePologne K. Piter 3 5  
 ThaïlandeThaïlande K. Buayam 0 4e   4e  OuzbékistanOuzbékistan N. Abduraimova 6e 7e  
4e  OuzbékistanOuzbékistan N. Abduraimova 6e 6e     4e  OuzbékistanOuzbékistan N. Abduraimova 3 2
5  dindedinde JE. Soylu 6e 6e   5  dindedinde JE. Soylu 6e 6e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X vous 4e 1   5  dindedinde JE. Soylu 4e 6e 6e  
 IndeInde A. Raina 6 2 2    République populaire de Chineles gens de la République de Chine S. Peng 6e 4e 4e  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine S. Peng 7e 6e     5  dindedinde JE. Soylu 7e 6e
 Taipei chinoisTaipei chinois C.-w. Hsu 1 4e   2  AllemagneAllemagne T. Maria 6 4 4e  
 JaponJapon J. Namigata 6e 6e    JaponJapon J. Namigata 6e 1 4e  
 la Suissela Suisse J. Teichmann 1 3   2  AllemagneAllemagne T. Maria 1 6e 6e  
2  AllemagneAllemagne T. Maria 6e 6e    

Double

Liste de semences

Non. appairage Tour atteint

01. République populaire de Chineles gens de la République de Chine Vous Xiaodi Zhu Lin
République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
1 tour
02. Taipei chinoisTaipei chinois Chan Chin-wei Hsu Ching-wen
Taipei chinoisTaipei chinois 
1 tour
03. ThaïlandeThaïlande Nicha Lertpitaksinchai Peangtarn Plipuech
ThaïlandeThaïlande 
Quarts de finale
04e BiélorussieBiélorussie Wolha Hawarzowa Lidsija Marosawa
BiélorussieBiélorussie 
Quarts de finale

Explication des symboles

Résultats

Premier tour   Quarts de finale   Demi finales   final
1  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Vous L. Zhu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
2 6e [8e]        
 PolognePologne K. Piter J. Teichmann
 la Suissela Suisse 
6e 4e [dix]      PolognePologne K. Piter J. Teichmann
 la Suissela Suisse 
 
 ThaïlandeThaïlande K. Buayam P.-c. Lee
 Taipei chinoisTaipei chinois 
6e 6e    ThaïlandeThaïlande K. Buayam P.-c. Lee
 Taipei chinoisTaipei chinois 
w. O.  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine X. Gao Y. Zhang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
3 3        ThaïlandeThaïlande K. Buayam P.-c. Lee
 Taipei chinoisTaipei chinois 
4e 6e [6]  
4e  BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa L. Marosawa
 BiélorussieBiélorussie 
6e 7e      IndeInde A. Raina E. Webley-Smith
 Royaume-UniRoyaume-Uni 
6e 0 [dix]  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Li Y. Wang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
1 6 3     4e  BiélorussieBiélorussie W. Hawarzowa L. Marosawa
 BiélorussieBiélorussie 
5 5  
 IndeInde A. Raina E. Webley-Smith
 Royaume-UniRoyaume-Uni 
4e 6e [dix]    IndeInde A. Raina E. Webley-Smith
 Royaume-UniRoyaume-Uni 
7e 7e  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine J. Kang X. Sun
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 3 [8e]        IndeInde A. Raina E. Webley-Smith
 Royaume-UniRoyaume-Uni 
6e 6e
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine Y. Liu Y. Sheng
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
3 0     toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine H. Guo X. Jiang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
4e 4e
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu J. Lu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 6e      République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu J. Lu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 7e    
 ItalieItalie C. Ferrando S. Schapatawa
 GéorgieGéorgie 
5 2   3  ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai P. Plipuech
 ThaïlandeThaïlande 
2 6 3  
3  ThaïlandeThaïlande N. Lertpitaksinchai P. Plipuech
 ThaïlandeThaïlande 
7e 6e        République populaire de Chineles gens de la République de Chine C. Liu J. Lu
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
4e 5
 JaponJapon J. Namigata, Y. Tanaka
 JaponJapon 
3 7e [5]     toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine H. Guo X. Jiang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 7e  
toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine H. Guo X. Jiang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 6 1 [dix]     toilettes  République populaire de Chineles gens de la République de Chine H. Guo X. Jiang
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
6e 7e  
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine R. Tian F. Xun
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
7e 3 [dix]    République populaire de Chineles gens de la République de Chine R. Tian F. Xun
 République populaire de Chineles gens de la République de Chine 
0 5  
2  Taipei chinoisTaipei chinois C.-w. Chan C.-w. Hsu
 Taipei chinoisTaipei chinois 
6 4 6e [6]    

liens web

Opiniones de nuestros usuarios

Agnes Seguin

Enfin un article sur 50000 $ Zhuhai 2016 rendu facile à lire.

Claude Humbert

Cette entrée sur 50000 $ Zhuhai 2016 était exactement ce que je voulais trouver.

Nelly Charrier

Merci pour ce message sur 50000 $ Zhuhai 2016, c'est exactement ce dont j'avais besoin.

Robert Dufour

Cette entrée sur 50000 $ Zhuhai 2016 m'a aidé à terminer mon travail pour demain au dernier moment. Vous m'avez vu jeter à nouveau Wikipedia, quelque chose que le professeur nous a interdit. Merci de m'avoir sauvé.